360 COSMETOLOGY: Когда мы любим самих себя, наша жизнь прекрасна

360 COSMETOLOGY: Когда мы любим самих себя, наша жизнь прекрасна

Каждая современная женщина сегодня не обходится без косметических средств – крема, сыворотки, тоники, маски – неотъемлемый спутник в мир красоты. Чего греха таить, косметические средства помогают нам, современным девушкам, чувствовать себя ухоженными, уверенными и, конечно, здоровыми… Да, здоровая кожа лица – важный аспект красоты женщины!

Если честно, то в сегодняшнем изобилии косметических средств, увы, разобраться не так уж и просто. Во всяком случае, без совета профессионала.

Расскажу о собственном опыте.

У меня глаза разбегаются при виде обилия косметических средств – руки так и тянутся, чтобы взять, взять, взять. И таки набирала! Причем, что надо и не надо! В один прекрасный день, увы, я обнаружила, что косметических средств у меня столько – впору открывать магазин! Принесло ли мне такое обилие косметики результат – сложно сказать. Моя душа и лицо требовали иного – той косметики, которая ясно «говорила»: «Я то, что тебе надо!»

Как разобраться во всей этой красоте?

Мне повезло, я познакомилась с врачами из клиники 360 COSMETOLOGY 3-я Фрунзенская улица, дом 6.

Во-первых, я выяснила, что значит здоровая кожа лица.

Здоровая кожа лица – это ровный оттенок без резких переходов цвета, отсутствие пятен и просвечивающих сосудов, здоровое сияние без избыточного блеска, достаточная упругость, на ощупь ровная и бархатистая.

Какие факторы влияют на то, чтобы кожа лица была здоровой?

Как мне объяснила врач-дерматовенеролог, косметолог клиники Дарья Некозова: «Состояние кожи лица зависит от нашего образа жизни, еды, сезона, климата. Например, если лицо всегда блестит летом, то зимой оно может шелушиться. Что касается типа лица, то он меняется в зависимости от возраста, поэтому врачи-косметологи рекомендуют проходить проверку каждые два года».

360 COSMETOLOGY: Когда мы любим самих себя, наша жизнь прекрасна

Я совершенно не знала об этом. И решила отдать себя в руки специалистов из этой замечательной клиники и не прогадала – мою кожу лица изучили отменно, с вниманием и пристрастием! И предложили мне средства по уходу за кожей.

Да, в клинике 360 COSMETOLOGY все под рукой – не надо носиться по городу в поисках того, что тебе подходит – мне это особенно сложно сделать, потому как несколько месяцев я провожу у себя дома в Риге. В Латвии, конечно, большое разнообразие косметических брендов, средств, но я прикипела душой к врачам из клиники 360 COSMETOLOGY – профессионализм для меня играет огромную роль! А еще и отношение к клиенту. На мой взгляд, все зависит от руководителя любого предприятия – точно! Когда я познакомилась с главой клиники 360 COSMETOLOGY челюстно-лицевым хирургом МНОЦ МГУ Светланой Васильевной Губаревой, то поняла: тут все четко, серьезно и очень круто – нет случайных людей в клинике и нет «простеньких» косметических средств, потому как девиз врачей – «Когда мы любим самих себя, наша жизнь прекрасна!» А качественные косметические средства – показатель любви к себе!

Что касается средств по уходу за кожей, то в клинике все продумано – есть французская, канадская, израильская косметика.

Мне лично больше всего подошла израильская косметика. Хотите знать почему?

Главное преимущество этой косметики – уникальный состав, который включает минералы, водоросли, грязи, а в сочетании с инновационными технологиями это позволяет получить эффективную и безопасную косметику, а главное – натуральную.

360 COSMETOLOGY: Когда мы любим самих себя, наша жизнь прекрасна

Очень мне приглянулась и косметика из Канады. В первую очередь, эта косметика зарекомендовала себя среди потребителей, как средства, основанные на натуральных компонентах, которые быстро впитываются в кожу и не оставляют жирной пленки на лице.

И еще один момент. Для меня важна и цена: в клинике есть косметические средства на любой кошелек, но точно могу сказать, что мне выгоднее тут купить, потому как в Риге подобные средства стоят в разы дороже!

Но мой фаворит, который я обнаружила в клинике, – супер-помада, которая увеличивает губы! Да, американская помада, в ее составе есть средства, которые без уколов сделают губы очень, очень сексуальными!

360 COSMETOLOGY: Когда мы любим самих себя, наша жизнь прекрасна

Я бы очень хотела, чтобы вы, мои дорогие, обратили внимание на одно средство в клинике – коллаген NISHTYAK by dr. Gubareva – это нечто!

Коллаген бывает разный. Главное принимать тот, который усваивается нашим организмом! Купить сегодня можно все, что угодно, а вот какой результат будет – вопрос.

Да, я прошла курс коллагена, который приобрела в клинике – коллаген 1-го и 3-го типа влияют именно на внешний вид, поэтому их называют «косметический», а вот коллаген 2-го типа – для здоровых суставов и сухожилий! Вот в чем «тайна».

360 COSMETOLOGY: Когда мы любим самих себя, наша жизнь прекрасна

Комментарии врача-дерматовенеролога, косметолога Дарьи Некозовой: «Этот коллаген прекрасно усваивается организмом. Более того, он гипоаллергенен, в нем увеличенная концентрация витаминов, удобный формат – не надо разводить водой, удобная упаковка, которую можно брать с собой, и он очень вкусный – манго, гранат, черная смородина. Один стик содержит 20 гр. – дневная норма для нашего организма, коллагена 18700 мг».

Но главное, почему я выбрала клинику 360 СOSMETOLOGY – врачи-профессионалы, которые точно знают, что нужно нам, женщинам!

Москва, ул. 3-я Фрунзенская, 6  

Тел: +7(499)9555015

Источник: argumenti.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика