На модель Елизавету Перепелицу и её спутника напали на киносеансе

Соседу по залу в кинотеатре не понравилась громкая реакция

На киносеансе в «Доме Кино» неадекватный пенсионер набросился на Елизавету Перепелицу — модель, хореографа и участницу шоу «Миллионер на выданье — 2», и её друзей вечером 4 декабря. За девушку вступился её 28-летний приятель, который получил травму головы от незнакомца.

На модель Елизавету Перепелицу и её спутника напали на киносеансе

Как стало известно «МК», драка между пенсионером и молодёжью произошла практически на первых минутах показа киноленты «Гнев материнский» в «Доме кино» на Васильевской улице. Компания из четырёх человек, включая 26-летнюю Елизавету Перепелицу, начала перешептываться — их общение прервал мужчина с виду 55 лет от роду. Раздраженный сосед потребовал тишины, после чего все члены компании замолчали.

Чуть позже, когда на экране показали смешной момент, многие зрители засмеялись. Однако это вновь вывело мужчину из себя, и он начал словесно нападать на Елизавету, также выкрикивая уничижительные выражения в адрес её компании. В итоге он встал с кресла позади группы и вылил сок из стакана на голову модели.

За девушку вступился её 28-летний друг, который попытался найти логику в действиях абьюзера, однако мужчина разъярился еще больше. Завязалась драка. В результате инцидента пострадал друг девушки, который получил травму волосистой части головы. Елизавета, не дожидаясь конца киносеанса, вызвала «скорую помощь». Врачи обработали раны, от госпитализации мужчина отказался. Нападавший скрылся сразу же после драки, оставив в зале свою жену, которая решила досмотреть фильм.

Источник: www.mk.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика