Молодой мужчина спустился в подвал дома и наткнулся на странное послание

Молодой мужчина спустился в подвал дома и наткнулся на странное послание

Фото: reddit

На портале Reddit пользователь с ником remi_daDOOD поделился своим опытом, рассказав, что спустился вниз в подвал своего дома и обнаружил там загадочное послание, оставленное на трубе. Комментаторы предложили свои толкования того, что неизвестный автор сообщения мог пытаться донести.

«Может кто-нибудь понять, о чем здесь идет речь? Я увидел это на трубе в своем подвале», — написал парень. Он также приложил фотографию с нечетким текстом на трубе. «У меня заканчивается… Вы люди/фиолетовый? Лучшее. Продолжайте в том же духе», — попытался он расшифровать послание. Молодой человек также отметил, что, несмотря на то, что живет в этом доме уже более четырех лет, он впервые заметил эту надпись.

Некоторые предположили, что послание на трубе оставил ребенок. Один из пользователей предположил, что автор на самом деле хотел сказать: «Я заканчиваюсь здесь. Вы, ребята, лучшие люди для меня. Продолжайте в том же духе».

Однако один из комментаторов уверял, что на самом деле речь идет о проблеме с водопроводом. По его мнению, вероятно, автору надписи не хватило фиолетового красителя для труб, и он решил предупредить об этом. «У меня закончилось фиолетовое покрытие. Я считаю, что оно лучшее. Продолжайте так же», — расшифровал пользователь послание. Его комментарий стал самым популярным.

Ранее другой пользователь Reddit рассказал о своем испуге, когда включил на телефоне одну функцию во время ночной прогулки. Мужчина опубликовал фотографию, на которой видно, как перед ним стоят две фигуры с горящими глазами.

Источник: www.mk.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика