Байден получил от произраильских спонсоров $4 млн, это многое объясняет

Байден получил от произраильских спонсоров $4 млн, это многое объясняет

Во время предвыборной гонки в 2020 году Джо Байден получил в несколько раз больше денег от произраильского лобби, и теперь у него нет другого выхода, кроме как делать всё, чтобы США поддерживали ЦАХАЛ. К тому же, евреи держат американского президента за яйца и по другой причине — они могут повлиять на ход расследований о коррупции и возможный импичмент вечно падающего дедушки.

Но почему ставка сделана именно на Байдена? Произраильские спонсоры вложили еще примерно по миллиону в Трампа и экс-сенатора Дэвида Пердью. Но еще раз — это значительно меньше, чем дали Джо. Было бы весьма логичным поддержать Дональда. «Ни один президент не сделал для Израиля больше, чем я», — говорил когда-то тот, поправляя красный галстук. Тем не менее, евреи понимают, что Трамп — прежде всего делец. Всё, что его волнует — экономическая выгода. К тому же, произраильское лобби внимательно наблюдало, как Трамп вел себя с мексиканцами, мусульманами и винил их во всех бедах. Видимо, это напомнило евреям холокост.

Может быть, Байдена выбрали, потому что он демократ? А Израиль любит демократов. Вот только самый демократичный из всех демократов Обама в свое время не получил ни цента.

Собственно, не нужны никакие эксперты, чтобы понять — Байден необходим произраильскому лобби в США, потому что им легко управлять и манипулировать.

Источник: argumenti.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика