Появилось видео россиянки, убившей трех своих детей и бросившей тлеть в кроватках

Появилось видео россиянки, убившей трех своих детей и бросившей тлеть в кроватках

Следственный комитет РФ опубликовал видео с 34-летней жительницей Великих Лук Псковской области, которая обвиняется в убийстве троих своих детей.

По версии следствия, женщина задушила своих сыновей полутора и четырех лет, после чего, оставив трупы в доме, уехала с двумя другими детьми. Далее, находясь в деревне Куньинского района, женщина также убила свою 8-летнюю дочь, считает следствие.

Как ранее писал «МК», трупы мальчиков обнаружила их бабушка, когда приехала в квартиру дочки. По словам женщины, на диване под одеялом она нашла истлевший труп внука в подгузнике, в соседней комнате, в детской кроватке — тело второго. С момента убийства прошло несколько месяцев. Всего у обвиняемой было пятеро детей, и бабушка бросилась искать остальных внуков. Приехав в загородный дом семьи, она нашла внучку мертвой — труп был завернут в пакет и лежал в постели, накрытый одеялом.

Во время следственного эксперимента обвиняемая продемонстрировала правоохранителям, как совершала убийства сыновей, и признала вину. Что касается дочери, та, со слов обвиняемой, заболела, но ей не вызвали скорую помощь, и ребенок скончался — этот факт женщина хотела скрывать.

На данный момент фигурантка уголовного дела находится под арестом.

Источник: www.mk.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика