Командир «Ахмата» Алаудинов: Украине грозит потеря не только мужчин, но и женщин

Командир «Ахмата» Алаудинов: Украине грозит потеря не только мужчин, но и женщин

Командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов заявил, что Украина может потерять не только мужскую часть населения, но и женскую. В последнее время много украинских солдат сдаются в плен.

По словам Апти Алаудинова, с каждым попавшим в плен к бойцам «Ахмата» он общается сам лично, из разговоров с ними пытается понять суть происходящего в Вооруженных силах Украины.

Командир спецназа «Ахмат» отметил, что противник начинает понимать — ситуация для него плачевная, ситуация у них не радужная.

Украинские военные пока не могут отказаться сопротивляться России, потому что сзади напирает штыком в спину «хозяин». Алаудинов отметил, что на данный момент до последнего украинца они ещё не довоевались, но соответствующая заявка Соединенных Штатов и их сателлитов киевским режимом исполняется. «Если так пойдёт и дальше, то закончится не только мужская часть украинского народа, но и женская», — считает командир «Ахмата».

Он уверен, что приближающаяся зима будет решающей, весной противник точно задергается в сторону переговоров с Россией. Апти Алаудинов написал в своем телеграм-канале мнение, что «суть переговоров будет заключаться в обсуждении порядка капитуляции Украины».

Помощник Главы Чечни, командир спецназа «Ахмат», герой России, ЧР и ЛНР Алаудинов уверен, что России не будет договариваться и соглашаться с какими бы то ни было условиями украинской стороны. «Поэтому говорить будем исключительно о капитуляции», — подчеркнул он.

Ветераны ВСУ: Киев не выполняет своих обязательств, а население не уважает.

Источник: argumenti.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика