Shot: Ревва может стать ключевым свидетелем по делу криптофирмы Деревянко

Shot: Ревва может стать ключевым свидетелем по делу криптофирмы Деревянко

Актер и комик Александр Ревва может стать ключевым свидетелем по делу криптофирмы Павла Деревянко. Об этом сообщает телеграм-канал Shot, ссылаясь на слова бизнес-партнера артиста Григория Мулузяна. По информации источника, Ревва продал коллеге свою долю в телеграм-боте, через который знакомые Деревянко переводили деньги на криптовалютные биржи.

Некоторое время, пишет телеграм-канал, Мулузян и Ревва сотрудничали, однако, как заявил первый, они «не сошлись характерами» и завершили совместную работу меньше чем через полгода. Сообщается, что тогда комик перепродал свою долю в боте Павлу Деревянко – сумма сделки составила около 25 миллионов долларов.

Заявляется, что при сотрудничестве с Мулузяном у Деревянко «дела шли хорошо»: сумма чистой прибыли составляла от 4,5 до 175 миллионов рублей. Shot пишет, что тогда актер начал предлагать вложиться своим друзьям, но потом их якобы кинула криптобиржа на общую сумму 265 миллионов рублей.

По данным телеграм-канала, пострадавшими оказались 11 человек, среди которых артисты, режиссеры и бизнесмены. Ожидается, что одним из свидетелей будет Александр Ревва, как человек, продавший актёру долю в бизнесе и видевший ситуацию изнутри, уточняет Shot.

Мулузян заявил телеграм-каналу, что сейчас он единственный пытается закрыть долги перед инвесторами: по его словам, уже выплатил около 88 миллионов рублей.

Напомним, ранее появилась информация, что обманутые инвесторы потребовали от Павла Деревянко 35 миллионов рублей. В частности, на артиста написали несколько заявлений в полицию.

Артист поспешил ответитьна обвинения в свой адрес и заявил, что подал в суд на партнеров по криптобизнесу, заявив, что они его «одурачили»,

Павлу Деревянко грозит срок за мошенничество: личные фото актера

Shot: Ревва может стать ключевым свидетелем по делу криптофирмы Деревянко

Источник: www.mk.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика