На юго-востоке Москвы завершили капитальный ремонт Лизинского путепровода

На юго-востоке Москвы завершили капитальный ремонт Лизинского путепровода

Капитальный ремонт Лизинского путепровода на юго-востоке Москвы завершили специалисты Комплекса городского хозяйства. Об этом в понедельник, 20 ноября, сообщил заместитель мэра столицы Петр Бирюков.

«Содержанию мостов уделяют особое внимание, все объекты регулярно обследуют и при необходимости принимается решение об их капитальном или текущем ремонте. В этом году обновили Лизинский путепровод, расположенный в Южнопортовом районе», – отметил Петр Бирюков.

По словам заместителя мэра Москвы, на время капремонта на путепроводе частично ограничивали движение, полностью его не закрывали.

«В рамках проекта восстановили мостовое полотно проезжей части и тротуаров, заменили гидроизоляцию, деформационные швы и перильное ограждение, отремонтировали железобетонную плиту и металлические балки пролетного строения», — рассказал Петр Бирюков.

Также он отметил, что проведенный ремонт позволил устранить колейность на дороге и обеспечить дальнейшую безопасную эксплуатацию объекта.

Глава Комплекса городского хозяйства напомнил, что за последние 12 лет каждый объект мостового хозяйства столицы прошел различные виды ремонта.

Источник: www.mk.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика