Стало известно о новой эмиграции Максима Галкина* и Аллы Пугачевой

Стало известно о новой эмиграции Максима Галкина* и Аллы Пугачевой

Алла Пугачева и ее семья планируют совершить новый переезд в ближайшем будущем. По информации некоторых источников КП, Кипр, куда Примадонна перебралась месяц назад вместе с мужем-иноагентом Максимом Галкиным* (иностранный агент) и детьми, возможно, не является окончательным местом для изнуренной постоянными перемещениями артистки.

Стало известно о планах Максима Галкина и Аллы Пугачевой на новый переезд. Роман Худяков, общественный деятель, сообщил: «Галкину и Пугачевой нужно покинуть Кипр… Возможно, на острове скоро начнется межнациональный и межконфессиональный конфликт».

По его словам, в случае обострения ситуации на Кипре, артисты планируют улететь в США. Там уже проживает старшая дочь певицы Кристина Орбакайте со своим мужем Михаилом Земцовым и их дочерью Клавдией.

«Пугачева и Галкин стремятся туда, где есть финансовая стабильность — на Запад, будь то Израиль или Кипр. Остальная часть семьи проживает в Майами — Кристина Орбакайте с мужем и детьми. Никита Пресняков — внук», — напомнил Худяков.

Он также сообщил, что недавно Галкин искал квартиру в Америке с помощью местного риелтора. «Вероятно, семья соберется в США, но Галкин и Пугачева будут жить в Лос-Анджелесе», — заключил Худяков.

Источник: www.mk.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика