Рогов предложил завершить конфликт на Украине по вьетнамскому сценарию

Рогов предложил завершить конфликт на Украине по вьетнамскому сценарию

фото: Депутат Шеремет также прокомментировал предложение Ставридиса развитии «корейского» сценария на Украине.

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов предполагает, что конфликт на Украине следует завершить по так называемому вьетнамскому сценарию, сообщают РИА Новости.

Этот сценарий предусматривает освобождение всей территории Украины от интервенции западных стран.

Ранее о развитии «корейского» сценария на Украине заявил в статье для Bloomberg экс-главком ОВС НАТО в Европе адмирал ВМС США в отставке Джеймс Ставридис.

Это будет означать для Киева по меньшей мере полную потерю Крыма, но в то же время и заморозку конфликта.

Однако этот сценарий не устраивает Россию, подчеркнул Рогов, так как это станет заморозкой конфликта, в то время как он требует завершения.

В этом смысле как раз и подходит именно «вьетнамский» сценарий, поскольку он будет предусматривать изгнание с Украины «прежде всего американцев» и остальных западных стран, которые там сейчас присутствуют.

«»Вьетнамский» предусматривет полное освобождение Украины от интервенции западных стран, и прежде всего американцев», — пояснил Рогов.

Российский депутат Михаил Шеремет добавил, что корейский сценарий приведет к ресурсному истощению, а также перераспределению сил и средств в зоне конфликта для решения более важных задач.

Фактически из Украины попытаются сделать «фугас замедленного действия», который рискует демонтировать «по щелчку их пальцев».

По словам Шеремета сейчас перейти к конфликту на Украине США и НАТО мешает Палестина, которую как раз и планируется уничтожить жесткими методами.

Ранее наш сайт писал, что ВСУ бросает пехоту в атаку через минные поля.

Источник: www.topnews.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика