Окровавленный женский торс привел к сыну голливудского агента Джорджа Клуни

Великовозрастного отпрыска деятеля «фабрики грез» заподозрили в убийстве с расчленением

Сын известного голливудского агента взят под стражу после того, как в мусорном контейнере нашли тело женщины. Сэм Хаскелл, чей отец представлял интересы Долли Партон и Джорджа Клуни, подозревается в убийстве жены и ее родителей в Лос-Анджелесе.

Окровавленный женский торс привел к сыну голливудского агента Джорджа Клуни

После того, как в мусорном контейнере торгового центра был обнаружен окровавленный торс, в Лос-Анджелесе был взят под стражу 35-летний сын голливудского агента по подбору талантов, среди клиентов которого были Долли Партон, Джордж Клуни и британский принц, пишет The Guardian.

По словам властей, найденные останки, вероятно, принадлежат жене задержанного. Сэм Хаскелл, который был задержан по подозрению в убийстве в среду, также подозревается в убийстве родителей своей жены, которые пропали без вести, сообщили детективы.

Капитан Скотт Уильямс из отдела по расследованию ограблений и убийств полиции Лос-Анджелеса рассказал, что туловище, обнаруженное в торговом центре Энсино, в пяти милях от дома Хаскелла, предположительно принадлежало жене Хаскелла, Мэй Хаскелл.

Как пишет The Guardian. мрачное открытие было сделано после того, как рабочие в доме Хаскелла сообщили, что во вторник видели на его подъездной дорожке нечто похожее на человеческие останки, которые позже исчезли.

На следующий день бездомный мужчина, который искал материалы, пригодные для вторичной переработки, в мусорном контейнере между рестораном и парикмахерской, обнаружил женский торс, засунутый в спортивную сумку.

Газета Los Angeles Times сообщила, что подозреваемый Хаскелл, его жена Мэй и ее родители Яньсян Ван и Гаошен Ли жили в одноэтажном доме в Тарзане, штат Калифорния, где, по словам детективов, они обнаружили кровь и улики, свидетельствующие об убийстве и расчленении.

Полиция Лос-Анджелеса сообщила журналистам, что попытки связаться с Мэй Хаскелл или ее родителями в среду не увенчались успехом.

“Обычно в эти часы они были бы дома, и были предприняты попытки связаться с ними по телефону, по мобильному телефону, но никто не отвечает. И то же самое с Мэй. Она числится пропавшей без вести”, — сказал детектив Эфрен Гутьеррес.

Власти сообщили, что у подозреваемого и его жены трое детей, которые в среду были в школе и сейчас находятся с членами семьи.

Los Angeles Times сообщила, что в декабре 2008 года Хаскелл был арестован и обвинен по двум пунктам обвинения в нападении с применением смертоносного оружия. Он не признал себя виновным в нанесении побоев и был приговорен к трем годам условно.

Соседка рассказала ABC 7 News, что ей показалось что-то странным в Хаскелле. “Что-то показалось таким странным. Я подумала, может быть, он заболел или что-то было не так, — сказала женщина. – Все, что я сказала, это то, что я продолжала говорить своей семье, что с ним что-то не так”.

Подозреваемый — сын Сэма Хаскелла, бывшего агента по подбору талантов и главы всемирного телевизионного агентства William Morris, ныне известного как William Morris Endeavor Agency, который представлял звезд первой величины, включая Долли Партон, Джорджа Клуни, Вупи Голдберг и принца Эдварда, брата короля Карла III.

Источник: www.mk.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика