«Вернулась навсегда, у них развод с Галкиным»: Стас Барецкий о причинах приезда Пугачевой

«Вернулась навсегда, у них развод с Галкиным»: Стас Барецкий о причинах приезда Пугачевой

Весной этого года известный шоумен Стас Барецкий заявил, что Пугачева и иноагент Галкин продали ему свой замок в деревне Грязь. Якобы он совместно с партнерами выкупил недвижимость с целью создания крематория на этом месте.

Барецкий сообщил тогда журналистам, что деньги за дом уже были получены, а Алла Борисовна готовится к переезду. Однако, несмотря на это, строительство крематория так и не началось, а сама певица сегодня вполне по-хозяйски приехала в замок, будто возвращаясь домой. Таким образом, недвижимость остается в собственности звездной семьи.

Журналисты связались со Стасом Барецким, чтобы выяснить, как был разрешен этот спорный вопрос. Оказалось, что «новые владельцы» готовы вернуть дом прежним хозяевам, так как «позиция Галкина» все испортила, и они уже не рады своей покупке.

«Я знаю, что она вернулась, я уже разговаривал с Аллой Борисовной. Она просит нас отменит сделку с замком. Я давно с ней знаком, а эта сделка нас тесно связала, в том смысле, что мы стали с ней общаться лично. Я надеюсь, что мы будем будем жить вместе в этом замке. Но если она не захочет делить его, то пойдем ей навстречу. Сделаем уступку. Не захочет жить со мной, то пусть вернет залог, 250 млн рублей», — цитирует Барецкого Woman.ru.

Алла Пугачева прибыла в Москву на Ленинградский вокзал: кадры певицы

Смотрите видео по теме

Барецкий утверждает, что он знал о возвращении Примадонны задолго до ее приезда, и все было готово заранее. В ближайшие дни Пугачева отдохнет после дороги, встретится с друзьями, а затем они обсудят судьбу замка. Заодно шоумен заявил, что слухи о разводе Примадонны с Галкиным – правда.

«Вчера созванивались. Она навсегда. У нее развод с Галкиным. Конечно, они разводятся, это все сведущие люди уже знают», — уверяет шоумен и добавляет, что вслед за Аллой вскоре приедут и ее дети.

Впрочем, к словам эпатажного шоумена следует относиться с изрядной долей скепсиса.

Опубликованы фото возвращения Аллы Пугачевой в Россию: шуба и кроссовки

«Вернулась навсегда, у них развод с Галкиным»: Стас Барецкий о причинах приезда Пугачевой

Смотрите фотогалерею по теме

Источник: www.mk.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика