Суицид 15-летней москвички связали с домогательствами отца

У семьи была страшная история

Стали известны вероятные причины суицида 15-летней девушки на северо-востоке Москвы в ночь на 3 ноября, которая свела счеты с жизнью после смерти отца. Родственники не общались 10 лет после того, как мужчину обвинили в сексуальных домогательствах к дочери.

Суицид 15-летней москвички связали с домогательствами отца

Как выяснил «МК», погибшая жила в квартире со своей 23-летней сестрой. Старшая сестра работала, а юная особа училась на первом курсе в московском колледже по подготовке социальных работников.

Четыре дня назад из родной деревни в Калужской области родственницам пришла новость — их отец покончил с собой. Мужчина 10 лет не жил вместе с семьей, и с детьми не общался. Родители разошлись после того, как в 2013 году главу семьи осудили за сексуальные домогательства к младшей дочери и приговорили к 400 часам исправительных работ. За эти годы у мужчины накопился огромный долг по алиментам. Не так давно его вновь приговорили к исправительным работам, на которые он не являлся.

Младшая дочь после смерти отца начала винить себя в трагедии, очень сильно переживала, перестала ходить на учебу. Ее пыталась успокоить мать, с которой она договорилась, что приедет в Калужскую область в выходные. Также морально поддерживала старшая сестра. Однако девушка решила уйти из жизни.

Источник: www.mk.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика