Торговая сеть разыграет среди сотрудников квартиру в Москве

В преддверии высокого сезона торговая сеть “Пятёрочка” с 1 ноября запускает масштабную мотивационную акцию для персонала во всех регионах присутствия, сообщила пресс-служба компании.

Торговая сеть разыграет среди сотрудников квартиру в Москве

Фото: Пресс-служба «Пятёрочки»

Действующие сотрудники, а также те, кто присоединится к команде торговой сети до конца декабря, автоматически становятся участниками розыгрыша ценных призов, среди которых квартира в Москве, автомобиль и другие подарки.

«С ноября в ритейле традиционно начинается период самых активных продаж, когда с увеличением спроса в магазинах растёт и нагрузка на персонал розницы, логистики и доставки. Для дополнительной мотивации и расширения команды во время высокого сезона “Пятёрочка” запустила розыгрыш для своих сотрудников: продавцов-кассиров, директоров и администраторов магазинов, операторов склада, грузчиков, кладовщиков, водителей, сборщиков заказов и персонал, задействованный в доставке», говорится в сообщении торговой сети.

Участие в розыгрыше примут более 300 тысяч сотрудников, которые уже работают в торговых сетях «Пятёрочка», а также «Перекрёсток», «Чижик», логистической компании Х5 Транспорт, бизнес-единице Х5 Доставка и другие компании в составе Х5.

Источник: www.mk.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика